Эрия. Тени из подворотен.

Объявление

Демонологи

Зефир, помощь ролевым
Гостевая
Навигация
Сюжет
FAQ
Акции
Шаблон анкеты
Добро пожаловать в город-государство Эрию!
Жизнь у нас сложная и опасная, зато на редкость интересная. Мы воюем с демонами, устраиваем интриги в дворянских домах, изобретаем новые гаджеты и виды оружия. Здесь каждому найдется своё место: и любителям красивой жизни, и любителям сражений и опасностей. Только загляни и ты больше не сможешь уйти.
Игроки недели:
Пост недели:
Эпизод недели:

Новости Эрии NEW!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Гостевая.


Добро пожаловать, безумец.
Ну а кто же ты ещё, если решил побывать в нашем диком городке?
Не трусь, намерено тебя никто из жителей не обидит. Если только демоны сожрут, но тут ты сам виноват.
Если ты пришел ко мне, значит, у тебя есть вопросы.
Я с радостью отвечу на них, путешественник.
А вдруг это тебе суждено спасти Эрию?

Придержаны

Персонажи.

Внешности.
По акции.
Мэтт Бомер
Хейден Кристенсен
Sydney LaFaire
Хуан Сяомин
Бен Барнс
Ким У Бин


Сюжет  FQA  Акции  Шаблон анкеты

0

2

Разработка заглохла, я так понимаю?

0

3

... написал(а):

Разработка заглохла, я так понимаю?

Вовсе нет, просто пока ведется работа над текстовой частью в других приложениях типа Ворд.
А что, хотели поучаствовать?

0

4

Shadow
Тогда это радует.

Помочь, к сожалению, сейчас вряд ли сможем: мы просто полтора два заинтересованных игрока, которым очень понравился концепт, но у которых не всё хорошо со свободным временем.

0

5

... написал(а):

Shadow
Тогда это радует.

Помочь, к сожалению, сейчас вряд ли сможем: мы просто полтора два заинтересованных игрока, которым очень понравился концепт, но у которых не всё хорошо со свободным временем.

Что ж, тогда вы посещайте нас время от времени.
Когда текстовая часть будет готова, я запущу так называемый бета-тест для обкатки всей системы и сглаживания шероховатостей
Буду рада вас видеть

0

6

Shadow
Окей, спасибо.

Побольше вдохновения вам. )

0

7

... написал(а):

Shadow
Окей, спасибо.

Побольше вдохновения вам. )

Спасибо, оно мне понадобится )

0

8

...

0

9

Добрый день. Я попала сюда по рекламе, оставленной Вами, в одной из ролевых. Очень заинтересовал сюжет, да и правила выполнимые. Однако бета - на то и бета, чтобы исправлять недочёты, которые всё-таки есть.

1) Как попасть в этот мир (Руна или какой-нибудь кинжал и т.д)? *FAQ*
2) Какой минимальный возраст персонажа (От 16 или 18 и т.д)? *Правила*
3) Какая система игры (Локационная или эпизодическая)? *FAQ*

Это всё. Моя персона, наверное просто слепая, но данных пунктов она не нашла.

Удачи в создании ролевой, много-много народу и вдохновения!

P.S. Себя не предлагаю в качестве игрока, т.к. мне нет 18, да и Вы, наверное, не захотите видеть у себя в мире маленькую девочку, 11-ти лет.

0

10

Kushina Anna,
Здравствуйте.
Спасибо, что откликнулись и высказали своё мнение.
Всё уже внесено, ответы даны )
И за добрые слова отдельное спасибо )

P.S. Рейтинг игры 18+, но это не значит, что мы прогоняем хороших игроков. Подайте анкету, если Вас не пугает рейтинг, и там посмотрим )

0

11

Честно-честно? Можно-можно *смотрит глазами полными надежды* ?
Хорошо... Тогда позвольте задать несколько вопросов уже от имени игрока:

1) Я бы хотела взять персонажа Kushina Anna из аниме Key project. Возможно ли это?
2) Персонаж, которого я хочу взять - ребёнок 11 лет. Могу ли я попасть в этот мир без опекуна (потом в самом городе его получить)?
3) Если второй пункт возможен, то кем будет считаться мой персонаж: демоном или человеком? Я задаю такой вопрос, так как у девочки есть некоторые "мистические" способности (Анна заглядывает в сердца людей *распознание лжи* ,определяет местоположение людей на карте с помощью красных кристальных шариков; слабые способности к огню, которых хватает лишь на разжигание костра или освещение  не больших помещений).

P.S. Извините, что заваливаю такими вопросами. Просто у меня уже был опыт общения с "некоторыми не приятными личностями", при которых я не уточнила подобных пунктов. В конце концов, естественно, меня ждал "от ворот поворот".

0

12

Kushina Anna
Конечно можно )
Про каноны я как-то не думала.
Но, если прописать канон под мир как демона - то может получится.
Можете написать её как демоницу, выбравшую себе облик 11-летней девочки, предположительно молодую (где-то 30-40 лет).
Она может появиться в городе (скорее во внешнем) и найти себе опекуна, там детей на улице не бросают.

P.S. Наоборот, это правильно. Спрашивайте и уточняйте всё, так наоборот правильнее. Я всегда готова отвечать на вопросы.

0

13

Спасибо за гостеприимство! Ещё 2 вопроса:

1)Я не много не поняла насчёт начального место проживания моей "демоницы". То есть она с самого начала жила в этом мире только с его "обратной" стороны?

2)Мне писать анкету по акции "Бета-тест" или вместе с биографией?

0

14

Ну, вроде того.
А анкету пишите так, как Вы больше хотите. Можно подностью, моэно по акции.

0

15

Внености.

Внешности.

0

16

Спасибо )

0

17

5.4. Устраивать самосуд и гнобить провинившегося игрока нельзя, для это у нас есть АМС.© Правила
То есть, гнобить игроков и устраивать самосуд будет администрация и только она? Остальные такого веселья лишены? .D

Действительно советую Вам, пока единственный админ, попросить кого-то из участников написать о Вас для темы "Администрация". Описание самого себя не несёт абсолютно никакой информации о Вас, как о человеке и администраторе, а это важная информация,.

Средняя продолжительность жизни: 400-500 лет (из-за постоянных войн внутри расы, особо удачливые доживают до нескольких тысяч)©О Высших демонах
Не очень ясно: постоянные войны продлевают жизнь демонам, так, что ли? Думаю, они её как раз укорачивают... Измените чуток формулировку, будет яснее, не придётся перечитывать на второй и третиый разы, дабы понять, что в этом предложении смущает.

Обычно они худые и жилистые© Об Изменённых
А если демонической крови отведает какой-нибудь толстяк, он стремительно похудеет? Или на территории Эрии таковых не водится? Но к чему тогда это уточнение?.. Просто любопытно стало, я не придираюсь ни в коем разе.

многие из них обладают заметными шрамами и отметинами, которые остаются после первой инициации - боя с первым высшим демоном в жизни человека.©
Можно узнать, а что будет с Изменённым, если он так никогда и не вступит в бой с высшим демоном? То есть, ведь не уточняется, как именно кровь демона можно попробовать. Значит, есть возможность обойтись без боёв, хотя бы теоретически. Что, если не проходил Изменённый никаких инициаций?

Мало профессий указано в соответствующей теме. Чем-то население должно питаться, то есть, должно быть хотя бы как-то развито сельское хозяйство. Где? Во Внутреннем городе, коли уж Внешний назван "обычным мегаполисом"? Где-то есть теплицы? Или продукты генерируют с помощью технологий?
Магазины, рестораны, больницы, какая-то уличная работа, зачистка (а если чудовище/мёртвый демон/просто труп? Безопасность даже во Внутреннем городе заявлена, как средняя, а значит, всякое может случиться), охрана (не военные, а, скорее, частные наёмники — а если кому-то при деньгах нужно во внешний город или и вовсе выйти за жилую черту, не требовать же от военных обеспечение личной безопасности? Или можно?). Это всё, может, и не назвать такими уж "профессиями", но оно важно, необходимо и вполне имеет право быть прописанным.
Есть также полиция во Внешнем городе. Почему бы не прописать её, как профессию? Это расширяет выбор для потенциальных игроков, даёт большее представление о мире.

И описанием мира в сюжете не отделаешься. Понятно, что всё свободно, но хотя бы какой-то основной конфликт должен быть... Не обязательно, конечно, проект Ваш, Вам и решать, я просто советую, как было бы лучше.

Извините, если показался пустым критиканом, но несколько аспектов этого мира действительно заинтересовали, а не единожды виденная просьба помочь с ошибками и пробелами расценивалась в данном случае, как приглашение.
Удачи с проектом.)

0

18

То есть, гнобить игроков и устраивать самосуд будет администрация и только она? Остальные такого веселья лишены? .D

Да. Исключительная привилегия АМС хд

Действительно советую Вам, пока единственный админ, попросить кого-то из участников написать о Вас для темы "Администрация". Описание самого себя не несёт абсолютно никакой информации о Вас, как о человеке и администраторе, а это важная информация,.

Ну, некого ещё просить.

А если демонической крови отведает какой-нибудь толстяк, он стремительно похудеет? Или на территории Эрии таковых не водится? Но к чему тогда это уточнение?.. Просто любопытно стало, я не придираюсь ни в коем разе.

Ну, не стремительно, но да, похудеет. Это как побочный эффект.

Можно узнать, а что будет с Изменённым, если он так никогда и не вступит в бой с высшим демоном? То есть, ведь не уточняется, как именно кровь демона можно попробовать. Значит, есть возможность обойтись без боёв, хотя бы теоретически. Что, если не проходил Изменённый никаких инициаций?

Когда-нибудь, да вступит, ибо кровь просто так ниоткуда не достанешь. Если Изменённый не прошел инициации, т.е. его не контролирует, то выживать придется самому. А долго без крови не протянешь, жажда замучает.
Теоретически на кровь может подсесть какой-нибудь богач, и просто покупать её, но это крайне маловероятно. Кто будет ему этих демонов ловить и как?

Чем-то население должно питаться, то есть, должно быть хотя бы как-то развито сельское хозяйство. Где? Во Внутреннем городе, коли уж Внешний назван "обычным мегаполисом"? Где-то есть теплицы? Или продукты генерируют с помощью технологий?


Пищу привозят из других городов, поскольку местность вокруг Эрии слишком плотно населена демонами. Эрия имеет очень много торговых связей.
Хотя некоторые продукты питания, которым нужна обработка, изготавливаются на местных заводах.

Это всё, может, и не назвать такими уж "профессиями", но оно важно, необходимо и вполне имеет право быть прописанным.

Я считала, что уж такие "стандартные" вещи прописывать не обязательно, поскольку об этом человек может подумать и сам. Я описывала исключительно уникальные для мира профессии.

Есть также полиция во Внешнем городе. Почему бы не прописать её, как профессию? Это расширяет выбор для потенциальных игроков, даёт большее представление о мире.

Полиция - профессия довольно стандартная, вот и Вы о ней сами подумали. Так зачем устраивать простыни информации, которые люди и так знают?

И описанием мира в сюжете не отделаешься. Понятно, что всё свободно, но хотя бы какой-то основной конфликт должен быть... Не обязательно, конечно, проект Ваш, Вам и решать, я просто советую, как было бы лучше.

Сюжет хотелось сделать после, как найдётся народ. А конфликт заложен, просто пока неявный.

Извините, если показался пустым критиканом, но несколько аспектов этого мира действительно заинтересовали, а не единожды виденная просьба помочь с ошибками и пробелами расценивалась в данном случае, как приглашение.

Да нет, ваша критика полезна, это помогает.

Удачи с проектом.)

Спасибо большое )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно