Эрия. Тени из подворотен.

Объявление

Демонологи

Зефир, помощь ролевым
Гостевая
Навигация
Сюжет
FAQ
Акции
Шаблон анкеты
Добро пожаловать в город-государство Эрию!
Жизнь у нас сложная и опасная, зато на редкость интересная. Мы воюем с демонами, устраиваем интриги в дворянских домах, изобретаем новые гаджеты и виды оружия. Здесь каждому найдется своё место: и любителям красивой жизни, и любителям сражений и опасностей. Только загляни и ты больше не сможешь уйти.
Игроки недели:
Пост недели:
Эпизод недели:

Новости Эрии NEW!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Maze of streets

Сообщений 1 страница 7 из 7

1



Maze of streets

http://sh.uploads.ru/t/U5rQZ.jpg


Кушина Анна
http://sg.uploads.ru/t/Bwju6.png

Участник 2
Кто угодно
http://sg.uploads.ru/t/uC0vS.png


Настоящее; вечер.
Улицы.
Маленькая девочка бродит по пустым улицам города, в попытке найти помощь.

0

2

По главной улице Эрии тихим, неспешным шагом проходила или лучше сказать проскользала маленькая фигурка, закутанная в серый плащ. Она старалась передвигаться как можно бесшумней, но в свою очередь не понимала, зачем ей это нужно. Просто привычка. Люди большим потоком шли куда-то, иногда расталкивая друг друга и громко ругаясь.
- Неужели здесь так всегда?
Наконец найдя спокойный уголок, Анна тяжело вздохнула и прислонилась спиной к холодной стене какого-то здания. Теперь можно было прокрутить в голове основные события последних нескольких дней и сделать выводы.
- Да тут и выводы делать не из чего. Главу убили, а мы не смогли найти ему замену. Конечно же, клан распался! Самое обидное то, что обычай ужесточили прямо после его смерти… Теперь я вынуждена скрываться среди людей. Здесь же нет высших демонов, так? Для начала нужно найти место, где можно остановиться на некоторое время, а затем купить немного еды. Не хочу оставаться в этом городе надолго… видимо придётся, - закончила свой внутренний конфликт Кушина, посмотрев на количество трилов , имеющихся у неё.
Ещё не много постояв, демоница вновь продолжила свой путь. Людей заметно поубавилось на улицах.
- Наверное, сейчас где-то шесть или семь часов вечера…
Вскоре, люди всё реже стали попадаться девочке на глаза. Куда бы малышка ни пошла, ей везде казалось, что окружающий пейзаж не меняется.
- Неужели я заблудилась? Но как такое могло произойти? Если вспомнить, то улицы действительно отличались какими-то определёнными вещами… Для меня они все были какими-то монотонными, наверное из-за этого я их не заметила.
Конечно же, Анна не собиралась сдаваться. Мысль о том, чтобы сесть и подождать прохожих – просто не пришла ей в голову.
Демоница продолжала бродить по пустым улицам в надежде найти помощь, всё больше ощущая, что находится в лабиринте.

+1

3

Керн быстрым шагом шел по одной из центральных улиц, приближаясь к сети переулков, которые были самой опасной частью маршрута для мужчины. Завернув в переулок, парень расстегнул кожаный плащ, под которым можно было разглядеть броню. Леди уже год не выходил без обмундирования на улицу, и почти каждый раз его выход из дома заканчивался стычкой с демонами. Дабы хоть немного успокоится, Керн положил правую руку на кобуру, чтобы в любой момент достать револьвер. Из-за спины торчала рукоять меча, которым Леди пользовался так же часто как и пистолетом. Парень торопился домой, ведь ему нужно было вернуться до заката.
-Черт, быстрее, нужно пройти это опасное место, а иначе опять нарвусь на демонов. Боже как же я устал бегать.
Какое-то время Керн двигался ничего не чувствуя, но чем дальше он двигался вперед, тем больше появлялась уверенность, что у него на пути есть демон, и этот гораздо, гораздо сильнее чем те кого он обычно встречает. Керн попытался сменить направление, но чувство опасности только усиливалось. Повернув за очередной поворот, Керн встал как вкопанный. Парень увидел небольшого роста девушку, или скорее девочку с прекрасными белыми волосами укутанную в плащ. Рука, которая лежала на револьвере, затряслась мелкой дрожью, на висках выступили капельки пота, а сердце стало неимоверно быстро биться от страха и адреналина который попал в кровь. Керн не мог пошевелится, и просто стоял, ожидая чего-то. Девушка могла почувствовать что, от парня исходит ,не то запах, не то еще-что то чем он однозначно привлекает низших демонов, но вот что касается до высших, тут все  сугубо индивидуально. Парень несколько секунд молчал, и не мог вымолвить не слова, но затем собрав свою волю в кулак заговорил максимально спокойно ,хотя страх проскакивал в его дрожащем голосе.
-Ты, ты пришла за мной? Знай я просто так без боя не сдамся, даже несмотря на то что ты маленькая, и красивая я почти уверен что это все обман. Хотя лучше бы сбежать, но я сомневаюсь что у меня это получится. Каково это, наблюдать за человеком в отчаянье? Вам ведь виднее, ведь именно одна из вас поставила на меня метку ради забавы. А теперь я вынужден, каждый день чувствовать что меня хотят сожрать. Хотя постой, ты же не низший демон, да, да , что ты хочешь от меня? Просто так вы же не заявляетесь. Говори, или делай что собиралась, только... только не затягивай.
Керн говорил сбивчиво, а к концу диалога так совсем занервничал. Он был очень напряжен и не знал чего ожидать от этой девочки, но морально парень был готов ко всему, и даже больше.

Отредактировано Kern Noname (2015-06-16 11:03:41)

0

4

Анна уже достаточно долго бездумно ходила из одной улицы в другую. Усталость начала брать своё, и девочка остановилась отдышаться.
- Чёрт! Если так и будет продолжаться, то я никогда отсюда не выберусь. Зачем мне вообще нужно было приходить в этот город? – мысли были прерваны чувством присутствия здесь ещё кого-то.
- Хах. Помяни чёрта, и он тут как тут, - улыбнулась про себя малышка.
Однако в следующее мгновение ей стало не до смеха. В повороте появился мужчина.
- Что? Человек? Ах да! Я же в людском городе. Это очевидно, что они здесь на каждом шагу. Возможно, он сможет вывести меня отсюда… Почему этот мужчина застыл с широко открытыми глазами? Куда тянется его рука?..
-Ты, ты пришла за мной? Знай я просто так без боя не сдамся, даже несмотря на то что ты маленькая, и красивая я почти уверен что это все обман.
- А? Что происходит? Что говорит этот мужчина?
- Хотя лучше бы сбежать, но я сомневаюсь что у меня это получится. Каково это, наблюдать за человеком в отчаянье? Вам ведь виднее, ведь именно одна из вас поставила на меня метку ради забавы.
- Пожалуйста, помедленней… Я не успеваю понимать всю суть разговора… Значит он как-то узнал, что я не человек...
- А теперь я вынужден, каждый день чувствовать что меня хотят сожрать. Хотя постой, ты же не низший демон, да, да , что ты хочешь от меня? Просто так вы же не заявляетесь. Говори, или делай что собиралась, только... только не затягивай.
- Стоп! Сейчас я уже ничего не понимаю! Хотя, я и раньше ничего не понимала… Какие метки? Какие низшие демоны? Кто чего хочет?.. Спокойно… Кажется, этот человек у меня спрашивал, чего я хочу от него…
Во время разговора лицо девочки всё больше вытягивалось, а глаза становились больше. Под его конец, малышка даже прекратила дышать, просто стоя и пытаясь разобраться в непонятной речи незнакомца. Образовалось напряжённое молчание. Наконец, так и ничего и не поняв, Анна попыталась начать разговор сначала.
- Я заблудилась. Не могли бы Вы мне помочь?

0

5

Керн мягко скажем был удивлен такой реакцией демона. В жизни парень встречал разных людей,побывал во множестве ситуаций, но в такой оказался в первые. Слова девочки врезались в его сознание как острый нож, хотя Керн еще не до конца осознал что его просит о помощи демон. Перед ним стояла в первую очередь девочка, и если бы Леди не чувствовал, что она демон, то даже не спрашивая помог бы, но к сожалению поверить просто так незнакомке, тем более не совсем обычной он не мог.
-В смысле помочь? О чем ты говоришь создание? Ты мне хочешь сказать что просишь меня о помощи? ТЫ просишь МЕНЯ, но ты же демон? Мать его что здесь происходит? Демон который просит о помощи? Может она просто не понимает что происходит? Да нет нет, не может такого быть.Тогда что? она хочет меня обмануть? Убить? О боже я не понимаю!
После того как девочка задала свой вопрос, Керн на несколько секунд замолчал ,видимо переваривая вопрос.
-Помочь? с чего бы мне помогать демону? я не могу тебе просто взять и помочь, я тебя не знаю ты..ты в конце концов не человек. Если бы ты была обычной девочкой я бы даже не задумывался, но где гарантия что ты не убьешь меня?
Сейчас Керн говорил гораздо более уверенно и спокойно. Когда видишь своего собеседника, легче понять что он собирается делать, или какое у него выражение лица. Леди, не прекращал думать, из-за чего опять образовалось секундная пауза.
-Что мне делать? А блин одни вопросы и никаких ответов. Не верю, просто не могу ей поверить, ведь она, она не человек! Я просто хочу жить, но я бы помог.... но она демон, о боги подскажите мне решение! Я же не могу ее отвести домой, я в принципе боюсь даже близко подходить. Если я ее отведу домой, то убить меня без следов будет еще легче, боже мой... ладно спокойно ,дыши глубже
-Кто ты? Как тебя зовут? И что ты тут делаешь? Если ты хочешь чтобы я тебе поверил ,докажи что ты не причинишь мне вреда девочка.
Руки Леди дрожали, а ладони были все потные. В его крови было много адреналина, поэтому по всему телу были мурашки, а чувства обострились до предела. Парень просто не знал чего ждать, буквально на секунду парень повернул голову в лево а потом в право, убеждаясь что никого рядом больше нет. Коленки подкашивались от страха, но парень силой воли заставлял себя стоять на месте а не убегать, ему было просто страшно.
-Не дай бог, она сейчас шелохнется, клянусь пристрелю ее на месте, если смогу конечно. Куда бы побежать если что? Черт либо в право, либо назад, вперед не получится, там же эта беловолосая. Хреновая ситуация.

Отредактировано Kern Noname (2015-06-18 13:03:34)

0

6

Анна не знала чего ожидать от человека стоящего перед ней. Ей казалось, что он её с кем-то путает. Прежде чем мужчина ответил, прошло некоторое время.
-Помочь? с чего бы мне помогать демону? я не могу тебе просто взять и помочь, я тебя не знаю ты..ты в конце концов не человек. Если бы ты была обычной девочкой я бы даже не задумывался, но где гарантия что ты не убьешь меня?
- Да, он прав… Я демон, и гарантии его безопасности нет. Однако что я могу сделать с этим здоровяком? Он же… В моих глазах он просто огромен! Я устала от всех этих лжецов. Почему с ними всегда так сложно? То искать их одного из миллиарда, то разговаривать… Меня никто не предупреждал, что они могут чувствовать демонов!
Каждый думал о своём, из-за чего они вновь замолчали.
-Кто ты? Как тебя зовут? И что ты тут делаешь? Если ты хочешь чтобы я тебе поверил ,докажи что ты не причинишь мне вреда девочка.
- Доказать… У меня нет доказательств… Вернее они есть, но вы, люди, так не умеете…
- Конечно, можно было бы попробовать создать духовные узы. Тогда бы он почувствовал, что я не желаю ему зла и просто хочу выйти из этого района. Однако этот мужчина человек, а значит с ним, может произойти что-то не хорошее… Мне, наверное, нужно ему что-то отдать. Что-то не очень важное для меня, но способное его убедить, - уже про себя думала девочка.
Не двигаясь с места, малышка сунула руку, в какую- то складку на правой стороне платья и достала четыре алых мраморных шарика. Они были не большого размера, так что без труда умещались на маленькой ладошке Анны. Внимательно просмотрев каждый на наличие царапин или трещин, Кушина протянула руку с шариками человеку, стоящему напротив неё.
- У меня больше ничего нет, кроме них, - сказала девочка, мысленно заметив, - Я могу создать ещё очень много, однако, так как их я создаю из своей крови, то действительно можно сказать, что у меня ничего нет.  Даже денежная сумма не велика…
Размышления девочки прервало бурчание живота. Свободной рукой она погладила по нему, словно это могло его заглушить.

0

7

Парень внимательно следил за движениями беловолосой. Эта девочка не вызывала даже и капли доверия.
- Доказать… У меня нет доказательств… Вернее они есть, но вы, люди, так не умеете…
Произнесла девочка. Парень не знал, не мог знать что делать в этой ситуации, но знал лишь одно, чем дольше он тут стоит тем больше подвергается опасности. Слова девочки немного взбудоражили парня, хотя он и понимал что видимо речь идет о каких-то демонических способностях. Хотя незнакомка так и не ответила на половину вопросов парня, нужно было что-то предпринять. Керн задумался, просто стоять и ничего не делать было опасно, а девочка все же была очень даже безобидной на вид.
-Если подумать, то она еще меня не атаковала, я еще жив, она просит помощи, да и в целом я сильно сомневаюсь что если бы она хотела меня убить ,она бы так долго ждала, ладно нужно быть решительнее, в любом случае, если она что-то захочет выкинуть, мне этого не избежать ,и это будет сюрпризом для меня. я просто буду надеяться... надеяться и верить в судьбу,... страшно, очень страшно.
Керн оглянулся назад, практически полностью теряя из виду девочку, его что-то беспокоило, видимо сзади приближались мелкие демоны, и нужно было принять решение. Керн обернулся назад, и опустив дрожавшую ладонь медленно направился к девочке, пока не подошел вплотную. Можно было понять, что несмотря на рост и телосложение, он боялся, боялся как ребенок, боится монстра из под кровати. Парень протянул руку и закрыл ладонь девочки не став принимать то, что она предлагала. керн посмотрел беловолосой прямо в глаза, надеясь видимо что-то разглядеть, но единственное что он понял это то, что они хоть и красные, но очень красивые. Да и в целом при более близком рассмотрении девочка была хороша собой, если бы только она не была столь молода, хотя пошлые мысли так или иначе забрались в его испорченную голову.
-Не нужно, скажи хотябы как тебя зовут, судьбы мне в любом случае не избежать, а ты хотя бы имеешь разум, и возможно, я не погибну от твоей руки, чему я был бы бесконечно рад. Я не доверяю тебе, и мне страшно, я просто хочу чтобы ты поняла, человек в порыве может натворить кучу плохих вещей и я не исключение, просто не провоцируй меня, я прошу. Пойдем, я накормлю тебя и приючу, если ты мне всадишь нож в спину... что же так мне и надо дураку-
-Боже Керн идиот пристрели ее пристрели! Ты же сейчас умрешь от страха! Я гарантирую она убьет тебя, обманет и убьет!Хотя она такая красивая...Но сто процентов она прячется под маской девочки, и ей что-то нужно от тебя, может быть она пришла из-за метки! А может она просто извращенная убийца! БЕГИ! БЕГИ ИДИОТ!
Парень взял девочку за кисть и быстрым шагом повел ее за собой. Рука парня тряслась, и была влажной, было заметно ,что он находился чуть ли не на грани паники. но видимо что-то беспокоило его сейчас сильнее чем Высший демон.

Отредактировано Kern Noname (2015-07-19 21:00:59)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно